В четверг, 6 июля 2017 г., в здании Государственной думы были  подведены и оглашены  итоги II Всероссийского конкурсного проекта в сфере дополнительного профессионального образования  «Образовательный марафон-2017г», где Международный институт менеджмента ЛИНК  был награжден дипломами и благодарственным письмом.

Международный институт менеджмента ЛИНК, как институт с многолетним стажем в бизнес-образовании, принял участие  во Всероссийском  конкурсном медиапроекте  «Образовательный марафон». Целью конкурса было  определить сильнейшие программы дополнительного профессионального образования, реализуемые в нашей стране.  Ведь на сегодняшний день сфере ДПО отводится одна из главных ролей с перспективой на будущее –  стать ключевым институциональным звеном в решении стратегически важной задачи – “Становление и формирование системы образования на протяжении всей жизни”.

По итогам конкурса  МИМ ЛИНК был отмечен благодарственным письмом на имя ректора Сергея Щенникова за  обеспечение высокого качества работы образовательной организации и дипломами победителя:

Это подтверждает, что Международный институт менеджмента ЛИНК обладает пятью базовыми характеристиками: актуальностью, бизнес-составляющей, вариативностью, гибкостью и доступностью, которые по условию конкурса должны иметь лучшие системы ДПО.

Дипломы вручались в торжественной и волнительной обстановке Павлом Кондрашовым,  руководителем аппарата Комитета по образованию и науке ГД РФ.  И как бонус – все программы МИМ ЛИНК, которые получили знак соответствия, будут представлены в справочнике «Банк лучших практик ДПО России – 2017».